Сельское поселение не заключает договор социального найма по решению суда, могу ли я привлечь судебного пристава?

• г. Краснодар

Сельское поселение не заключает договор социального найма по решению суда, могу ли я привлечь судебного пристава?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо получить в суде исполнительный лист и с ним обратиться в службу судебных приставов. Они займутся принудительным исполнением.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Да, конечно, можете.

Получайте в суде исполнительный лист и предъявляйте судебным приставам, по месту нахождения ответчика.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

По исполнительному документы (в суде возьмите) сможете договор заключить черезх пристава, пристав накажет администрацию (штраф 50 т.р.) за уклонение от исполнения решения суда.