Могу ли я запросить копию платежного поручения у организации перечисляющей мне средства?

• г. Петрозаводск

Могу ли я запросить копию платежного поручения у организации перечисляющей мне средства?

Ответы на вопрос (1):

Запросить Вы, конечно, можете. Но, если у Вас стоит вопрос в том, чтобы посмотреть сумму платежей или факт перевода, то можно взять расширенную выписку в банке по счету, на который эти денежные средства поступают.