Семь лет безрезультатных попыток вернуть деньги за обучение в Канаде - как разобраться с агентом-мошенником и получить компенсацию?

• г. Москва

Уже лет семь мне морочат голову по возврату средств за обучении в Канаде в метрополитан коледж. (Был у них там один работних, как оказывается это агент коледжа, который мне морочил голову) Перевёл деньги в полном размере, и в итоге не смог поехать по не которым причинам. Деньги не знаю как вернуть, визу не получал... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если этот человек действительно в Канаде находится, то порядок возврата денег зависит от законодательства его страны, а значит Вам надо юриста в этой стране искать и у него уточнять порядок Ваших действий.