Детская карточка арестована за должность по N 144461/18/64004, почему?

• г. Саратов

Мне пришло смс, что с детской карточки сняли деньги и она арестована за за должность по N 144461/18/64004, хотелось бы узнать за что?

Ответы на вопрос (4):

Так в СМС полностью понятно указано основание для удержание средств-административный штраф.

Как видно-взыскан штраф за административной правонарушение, котороый вы не оплатили.

Зайдите на официальный сайт ФССП своего региона и в электронных сервисах введите своё полное ФИО, так вы узнаете какое исполнительное производство, кем и по каким основаниям возбуждено в отношении Вас. Если по судебному приказу или в порядке заочного решения суда - срочно отменяйте эти решения соответствующими заявлениями в суде.

Штраф за административное правонарушение. Свяжитесь с указанным приставом-исполнителем. Пока нерабочие дни, можно посмотреть информацию на сайте суда, где возможно опубликован судебный акт, который находится на исполнении. Если денежных средств на карте достаточно для списания задолженности, то карта арестована не будет.