Можно ли сделать пристройку на первом этаже двухэтажной хрущёвке.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли сделать пристройку на первом этаже двухэтажной хрущёвке.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Что бы сделать пристройку, Вам необходимо получить разрешение на данные действия в соответствующем отделе местной администрации, подав туда заявление с соответствующими приложениями.

Доброе утро, можно с разрешения местной администрации. Обратитесь в администрацию с заявлением и в архитектуру вашего города.

Можно сделать, если получите разрешение собственников дома, ст.44,46,48 ЖК Рф.А также если Вы разрешение на постройку в администрации получите.

Доброго времени суток!

Можно сделать пристройку, обратитесь в местную администрацию за разрешением

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день. Это будет реконструкция общего имущества, для ее выполнения необходимо получить не только разрешение, но и согласие всех собственников квартир, и при условии, что пристройка не будет выходить за границы з/у под МКД,

Можно конечно, но для этого нужно в архитектуре получить соответствующее разрешение и только после оформления бумаг делать пристройку.