Может ли третье лицо оплатить административный штраф за нарушение ПДД?

• г. Вязьма

Как оплатить просроченый штраф за нарушение пдд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете зайти на сайт ГИБДД и ввести данные после чего Вам выдадут информацию о штрафе и будет квитанция об оплате, можете оплатить, если у Вас есть карта, либо распечатать квитанцию и оплатить в любом банке.

Добрый день. У Вас должно быть постановление о наложении штрафа, в нем указаны реквизиты. Вот по ним и необходимо произвести оплату.

Здравствуйте. Оплатить штраф можно через сайт ГИБДД, или через сайт государственных услуг. Также можно оплатить через сайт судебных приставов введя свои данные в нужных полях.