Проблема снятия денег из банкомата - желаемый чек не получен, но интернет-банк сообщает об успешной операции

• г. Краснодар

Мне нужен чек чек, подтверждающий снятие мно денег из банкомата. Я денег не смог снять, а в интернет банке написано, что я снял деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо запросить выписку из лицевого счета, далее обращайтесь с претензией в банк.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Обращайтесь непосредственно в банк с заявлением, в заявлении укажите на адрес расположения банкомата и время обращения (попытки снять деньги).

Здравствуйте! Обращайтесь непосредственно в банк, запрашивайте выписку по счёту, Направляйте претензию в банк, требуйте возврата денег.