Куда обратиться с заявлением о мошенничестве - в полицию Москвы или в Севастополе?

• г. Краснодар

Выслали явную подделку заплатила 3580 связи с мошенниками нет. Ваши юристы рекомендуют написать заявление в полицию, мой вопрос в полицию Москвы где сидят мошенники или в Севастополе по месту жительства?

Ответы на вопрос (4):

Пишите по месту жительства. Если место совершения предполагаемого преступления Москва, то Ваше заявление для разрешения будет направленно по территориальности.

Доброго времени суток!

По месту жительства можете обратиться в полицию - в Севастополе

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Вы же заказывали товар по месту жительства? Вот и обращайтесь с заявлением в полицию у себя, заявление обязаны принять. Найдут ли мошенников большой вопрос, иллюзий питать не стоит.

Здравствуйте. Вы имеете право подать жалобу по своему месту жительства, если заявление будет не подведомственно туева передадут туда куда нужно.