Как купить квартиру в Санкт-Петербурге и не быть обманутым мошенниками?

• г. Махачкала

Как купить квартиру в Санкт-Петербурге и не быть обманутым мощенниками?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к риэлторам, желательно в фирме с проверенной репутацией а, попросить договора которые они заключают при покупке или продаже недвижимости. Найти договора показать юристом либо адвокатом, также в известной юридической фирме. Листы должны разъяснить все нюансы при заключении договоров купли-продажи недвижимости. Однако стопроцентной гарантией некогда дать нельзя.

Здравствуйте! Тщательно проверяйте все документы, за консультацией можете обратиться к юристу

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Арзу. Добрый день. Вы правы, при покупке жилья можно попасть на мошенников, а может на грабителей. Рассказывать можно много. Лучше найти юриста, который проведёт Вашу сделку до конца.

Здравствуйте.

Обратитесь к юристу или юридическую компанию, они подскажут какие документы нужно будет запросить у продавца и все проверят. Подводных камней много. Всех не опишешь.