Как правильно указать родственников в анкете для поступления на службу в полицию?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу работать в полиции, брат родной участвовал в уголовном деле, могу ли я его не указывать в анкете как родственника? Что бы меня взяли на работу.

Ответы на вопрос (5):

Родной брат является близким родственником, поэтому укажите Вы его или нет, его будут пробивать по базе данных МВД на наличие судимостей.

Доброго времени суток!

Придется указать все достоверные сведения, в том числе о наличии родного брата

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если не укажите, то однозначно не возьмут.

Вам стоит найти на сайте юриста Пимонова В.а. - он с этой темой знаком не понаслышке. Возможно, подскажет Вам выход.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

На работу в полицию вас не примут, даже если не укажите своего брата, т.к. всю информацию они пробьют по базам.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Так и что вам мешает на сколько мне известно туда всех принимают в ГИЦ конечно есть информация, но если дело прекращено по реабилитирующим обстоятельствам то нет ни каких препятствий.