Вопрос относительно указания погашенной судимости умершего брата в анкете при устройстве на работу в полицию

• г. Краснодар

Добрый день. Хочу устроится на работу в полицию, брат у меня имеет погашённую условную судимость. Брат умер, могу я его не указыватьв анкете или указать надо обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в анкете необходимо указывать только живых родственников, так что не указывайте своего брата и устраивайтесь спокойно на работу.