Образец справки с работы для суда - уважительная причина или нет?

• г. Сатпаев

Мне нужна ваша помощь. Нужен образец справки с места работы в суд. Прислали смс сообщение о суде, но меня с работы не отпустили, мотивируя, что меня некем заменить и отсутствие повестки. Является ли это действие уважительной причиной?

Ответы на вопрос (1):

Какая справка вам ничем не поможет.

Неявка в суд по причине того что у вас ничем заменить на работе-неуважительной

Случай очередной неявки в суд вы будете подвергнуты приводу и штрафу.