Посоветуйте адвоката по уголовным делам, в возрасте и большим стажем работы в Севастополе, по доступным ценам?!C Ув.

• г. Москва

Посоветуйте адвоката по уголовным делам, в возрасте и большим стажем работы в Севастополе, по доступным ценам?!C Ув.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Так сложно посоветовать, воспользуйтесь данным сайтом и проведите мониторинг путем общения с адвокатами лично

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к Бослак Ларисе Александровне. По ценам - это вопрос не к нам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно в адвокатскую палату региона. Возможно там вам подскажут нужную кандидатуру

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Вам следует прежде всего поговорить со своими знакомыми посмотреть на сайтем адвокатской палаты республики адвокатов работающих в городе. Многое зависит и от категории дела, на сайте тоже можете посмотреть и проконсультироваться с адвокатом из вашего города возможно и договоритесь.

Добрый день. Обратите внимание, что некоторые адвокаты работают по всей России. И в другом городе можно найти адвоката более квалифицированного по Вашей категории дел.