Посоветуйте самого лучшего адвоката в Югорске по уголовным делам.

• г. Прага

Посоветуйте самого лучшего адвоката в югорске по уголовным делам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поясните пожалуйста по какому конкретно составу преступления нужен адвокат. Имейте в виду, что большинство адвокатом имеют ту или иную специализацию. Дело в точ, что в ХМАО адвокатов не так много, там работают адвокаты еще из Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Москвы и тд. Наши адвокаты тоже работают по данной территории. Если Вам нужен "самый лучший" адвокат по конкретному региону, можете посмотреть на сайте адвокатской палаты сведения об адвокатах которым объявлялись благодарности, либо которые награждались адвокатской палатой. Опишите кратко существо проблемы, и я думаю, что смогу рекомендовать Вам грамотного и порядочного специалиста.

Если есть дополнительные вопросы, то пишите/звоните +79637500864