Сколько метров от забора вокруг дома должен чистить хозяин дома?

• г. Астрахань

Сколько метров от забора вокруг дома должен чистить хозяин дома?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о придомовой территории, то порядок уборки на придомовой территории определяется актами органов местного самоуправления, поэтому с данным вопросом вам нужно обращаться в администрацию вашего поселения.