Как называют национальность

• г. Санкт-Петербург

Как по линий фмс называется паспорт уз заграничный или национальный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам нужно задать свой вопрос более понятно, а каком паспорте вы ведёте речь. В России у человека может быть и внутренний паспорт и заграничный

Наименование документов соответствующих стран определяются исключительно властями данных стран

Паспорт гражданина Узбекистана нового образца называется Биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан

Он является документом, удостоверяющий личность и гражданство Республики Узбекистан его владельца, как на территории республики, так и за ее пределами.