Дравствуйте, у меня украли деньги с кассы что делать?

• г. Челябинск

У меня украли деньги с кассы что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно срочно обращаться в полицию с заявлением по факту кражи. Более вам в этом деле никто не поможет. Всего доброго.

Если имело место хищение денежных средств, то в подобных случаях нужно обращаться с заявлением в полицию о совершенном преступлении, и доложить о хищении своему непосредственному начальнику.