Дравствуйте, у меня украли деньги с кассы что делать?

• г. Челябинск

У меня украли деньги с кассы что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно срочно обращаться в полицию с заявлением по факту кражи. Более вам в этом деле никто не поможет. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Если имело место хищение денежных средств, то в подобных случаях нужно обращаться с заявлением в полицию о совершенном преступлении, и доложить о хищении своему непосредственному начальнику.

Спросить
Пожаловаться

Продавец украл деньги из кассы о чём свидельствуют камеры видеонаблюдения, написал расписку об их возврате, а через некоторое время отказался их отдавать, что делать?

У продавца из кассы украли деньги, продавец работает один, и кража произошла в тот момент, когда его отвлекали, в зале имеются камеры и на них всё записано, вопрос в том, должен ли или обязан продавец возмещать украденную сумму работодателю.

У мужа был магазин. Продовец украла деньги из кассы. Точную сумму смогли определить при ревизии. Вызывали двух продавцов на детектор. В итоге вся вина пошла на другого продовца. Деньги она отказалась возвращать. Хоть и согласилась что брала неоднократно из кассы. Следователи тянут дело 9 месяцев. Хотя показания есть всех. Вина установленнна а дело в суд не передаютс. Что делать. Нас постоянно вызывают. Устали от этого.

У меня на работе украл работник деньги и скрылся с ними. Известен человек, есть все данные о нем. вопрос-как мне обратиться в полицию?

Обращаюсь с этим вопросом уже десятый раз, но никто так и не смог на него ответить. Например такие ответы-это ваше дело (то есть не наше) обращаться или нет, а трудовой договор должен был у него быть. Но увы мне то какое дело до того, заключала фирма трудовой договор или нет? почему я отвечаю своими личными сбережениями за то, как оформляла на работу фирма этого работника? Я написал заявление в полицию, потом мне сообщил директор-будет штраф 300 тысяч, если я не заберу заявление. Так посыпались ответы юристов-"зачем забрали"-разве непонятно, чтобы с меня фирма не удерживала 300 тысяч, и это ведь так отвечают ЮРИСТЫ! понятно, что я после кражи должен был быть хорошо юридически подкован и сообразить, что надо было дать ложные показания, что мол, кража была за пределами работы, но кто же знал, я заканчивал машиностроительный факультет, а не юридический.

Была оформлена бухгалтером, договора на мат. ответственность не было, на данный момент уволена по собственному желанию (пенсия), но, продолжаю работать. Выполняю обязанности кассира, руководство самостоятельно выявило недостачу по чёрной кассе. Ключи от сейфа в открытом доступе, касса не оборудована не решетками, не железной дверью (ее вообще нет). Несу ли я ответственность за недостачу? Официально кассиром никогда не числилась, подписей нигде моих нет, мат. неответственна. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение