Действия при отсутствии информации о человеке в базе данных ФМС

• г. Оренбург

Другу было вынесена решения На основания пункта 2 части первой статьи 27 федреального закона сколько дают депорт или запреты, если по запросушить глубокого фмс нет его в базе данных емузыку въезд открыт.

Ответы на вопрос (3):

Алсу,

см. Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 17.04.2017)

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

2) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства вынесено решение об административном выдворении за пределы Российской Федерации, о депортации либо передаче Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии, - в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации, депортации либо передачи Российской Федерацией иностранному государству в соответствии с международным договором Российской Федерации о реадмиссии;

Здравствуйте.

Обжалуйте решение. Если в базе нет данных значит еще не вступило в силу это решение.

Когда вступит в силу, то в течении 5 лет въезд в РФ будет запрещен со дня выдворения.

Здравствуйте! Вам нужно как можно быстрее обжаловать решение, пока оно не вступило в законную силу.

Иностранному гражданину или лицу без гражданства, которым не разрешен въезд в Российскую Федерацию по одному из оснований, предусмотренных частью первой настоящей статьи, въезд на территорию Российской Федерации разрешается при наличии письменного подтверждения федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, о применении в отношении указанных иностранного гражданина или лица без гражданства процедуры реадмиссии с указанием даты и предполагаемого пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации.