Документы для получения гражданства Российской Федерации по статье 14, часть 1, пункт а Федерального закона

• г. Краснодар

Перечень документов приобретении гражданства Российской Федерации на основании пункта "а" части первой статьи 14 Федерального закона:

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов зависит от того где будете образаться с заявлением на территории России или за рубежом.