Как снизить процент по кредитной карте тинькофф

• г. Ростов-на-Дону

Как уменьшить процент по кредитной карте тинькофф. Если зарплата стала в две меньше. Не могу оплачивать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.

В такой ситуации вы можете обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить осуществить реструктуризацию данного кредита.

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться напрямую в банк попросить о реструктуризации данного долго. Хорошего приятного вечера.

Да ни как желательно в таком случае не платить совсем и готовиться к суду и в судебном порядке снижать неустойку и затем платить по исполнительному листу 50% со всех доходов.