Проблемы с кредитной картой Tinkoff - как решить сложную ситуацию и обеспечить выживание

• г. Воронеж

Доброй ночи! Брала кредитную карту тинькофф 50 тыс, платила, потом не смогла платить, за 8 месяцев я стала должна больше 100 т, подали в суд, суд проценты не уменьшил, я подала жалобу и там отказали и дело оказалось у пристава, который удерживает 50%,как мне быть я в разводе и у меня двое не совершеннолетних детей, старшая учиться платно, прожиточного минима нет совсев, как хочешь так и выживай! Помогите может что и можно исправить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теперь вам стоит обратиться с заявлением в суд и снизить размер ежемесячных удержаний по исполнительному листу. Удачи Вам!