Проживаю в Москве но прописка не Московская. И потеряло снилс как и где его можно восстановить.?

• г. Москва

Проживаю в Москве но прописка не Московская. И потеряло снилс как и где его можно востоновить.?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. По месту постоянной регистрации сможете восстановить свой СНИЛС. Обращайтесь в пенсионный фонд России[/b][b]

Здравствуйте.

Восстановить СНИЛС можно только в Отделении Пенсионного фонда по месту вашей прописки. Придется туда ехать.

СНИЛС можно получить по месту жительства (регистрации). Если в Москве трудоустроены официально, работодатель уплачивает взносы в ПФР в Москве, попытайтесь получить в Москве.

Добрый вечер. Вы только по постоянному месту жительства вашей регистрации можете восстановить свой СНИЛС Для этого необходимо обратиться в Пенсионный фонд. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту регистрации для получения нового документа. Всего хорошего.