Возможность работы со свидетельством о добровольном переселении соотечественников в Тульской области

• г. Москва

Если свидетельство о добровольном переселении соотечественников в тульской области то я могу работать по нем например в Москве, или только в Туле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если свидетельство получено в Туле, то работать Вы должны исключительно на территории Тульской области и не имеете права работать в Москве.