Работа в тульской области беженцам

• г. Москва

Получив статус беженца в Туле могу я работать в Москве или только в Тульской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете - без проблем. Cогласно российскому законодательству иностранцы, признанные беженцами, а также получившие временное убежище на территории России, до утраты ими соответствующих статусов вправе осуществлять трудовую деятельность без разрешений на работу.