Лишение стимулирующих выплат воспитателя

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право заведующая лишить воспитателя стимулирующих выплат за наличие в группе должников по оплате за детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Нет по данному основанию применить лишение стимулирующих выплат не может а вообще все эти вопросы должны быть отражены в локальном нормативном акте вашего учреждения с которым вы как работник должны быть ознакомлены.