Мне 54 года, ст. лейтенант запаса, разряд запаса-1-й. Могут ли вызвать на сборы или уже должен быть снят с учёта?

• г. Владимир

Мне 54 года, ст. лейтенант запаса, разряд запаса-1-й. Могут ли вызвать на сборы или уже должен быть снят с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Константин, На сборы Вас вызвать не должны, так как в 50 лет вы должны были быть сняты с учёта военнослужащих запаса. С уважением.