Бухгалтерская экспертиза образец акта экспертизы

• г. Вичуга

Как выглядит образец акта ревизии и судебно-бухгалтерской экспертизы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Александр!

Образцов указанных Вами актов не существует. Зачем Вам эти образцы?

Сравнить правильность составленных актов с образцом.

Образец -это только внешняя форма. Молжте сравнивать или не сравнивать, проку . мало.Не дворники их= составляли, чтобы формы не знать.

Главное -найти изъяны и нарушения не в форме. а в сути и в мотивировке выводов составленных документов. если эту цель вы преследуете.