Проблема с оплатой в аптеке - снятие денег с карты, но отсутствие поступления в аптеку

• г. Красноярск

Вчера купила в аптеке лекарство на 2700 рассчиталась карточкой, мне пришло сообщение, что с меня сняли деньги, а фармацевт что-то неправильно нажала на своем терминале и в аптеку деньги не поступили. Она сделала возврат мне на карту в банке сказали придут деньги назад только через 11 дней. Что мне делать мне срочно нужны эти лекарства, а денег нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если фармацевт подтверждает свои действия, то обратитесь на личный прием к руководству с просьбой решить данную проблему.

Советую предъявить претензию о некачественно оказанной услуге ст. 29 ЗоЗПП, требуйте передачи вам жизненно необходимого лекарства, в противном случае возможна их полная материальная ответственность по ст. 14 ЗоЗПП

также советую в прокуратуру обратиться для срочного решения вопроса.

Здравствуйте. Можно попробовать Договориться с руководством аптеке, по вине которого работникам произошла эта ситуация. К сожалению, любое решение проблемы займет определенное количество времени.

Добрый день, Елена Александровна! Вы не должны страдать по причине ошибок кассира. Обратитесь к заведующему аптекой для решения вашей проблемы. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!