Структура медицинского образования

• г. Астрахань

У меня такой вопрос! Могу ли я с медицинским образованием устроиться в ПДН или в этой структуре что то? Я мед сестра!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Можете устроиться, при наличии соответствующих вакансий.

Необходимо обращаться в отдел кадров.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте думаю что не сможете в любом случае вам нужно в отдел кадров обратиться туда принимают с юридическим образованием а также с педагогическим Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Да вы можете устроиться в отдел по делам несовершеннолетних для этого обратитесь в отдел кадров. Хорошего приятного дня.

Добрый день. Медицинские сестры бывают разные и в разных направлениях, если вы об этом не знаете. В какой области вы медсестра, по вопросу непонятно

--- Здравствуйте, почему нет? подавайте им заявление и при наличии вакансий соответствующих вашему образованию, вас пригласят на собеседование. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Нет, не сможете. Требования для сотрудников ПДН-это наличие юридического образования, либо высшего педагогического.

Здравствуйте! Вопрос Ваш не к нам, а к полиции по месту Вашего жительства. Именно они решают вопрос, кого принимать на службу в полицию, а кого — нет. Если Вас интересует возможность работать в полиции с точки зрения закона «О полиции», то запретов нет. Напротив, наличие педагогического образования для работника полиции приветствуется. Если возраст Ваш (не старше 30 лет) и здоровье позволяют работать в полиции, то обратитесь в кадровую службу районного отдела полиции. Вопрос приема-увольнения сотрудников полиции (не офицерского состава) решается на уровне краевого управления полиции. Можете напрямую с письменным заявлением обратиться туда. Но лучше в районный отдел. От них многое зависит.