Выплаты в курганской области многодетным семьям в.

• г. Москва

Положена или нет выплата в Курганской области многодетной семье единовременная выплата первокласнику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте федеральными нормативными актами такой выплаты не предусмотрено Видимо это ваши местные и региональные законы Вам необходимо обратиться с этим вопросом в отдел соцзащиты населения по месту вашего жительства.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.