Что делать соседка постоянно оскорбляет выражается не цензурной бранью.

• г. Краснодар

Что делать соседка постоянно оскорбляет выражается не цензурной бранью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если соседка высказывает оскорбления публично, при свидетелях - сообщайте о данном факте в прокуратуру, ее привлекут к административной ответственности.

Удачи Вам!

Обращаться в полицию о привлечении соседки за мелкое хулиганство.

Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 104. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов

1. Способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов определяются этим соглашением.

2. Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение.

В соглашении об уплате алиментов может быть предусмотрено сочетание различных способов уплаты алиментов.

По факту оскорбления нужно обращаться в прокуратуру, поскольку данные деяния являются административно наказуемым. Ответственность предусмотренная статьей 5.61 КоАП РФ