Взаимодействие с юристами при оформлении наследства - возможна ли помощь в сборе документов за определенную плату?

• г. Барнаул

Скажите могут ли юристы помочь в сборе каких либо документов если я с ними заключу договор на оформление наследства. Оплатив им определенную сумму за то что они помогут мне.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу на Ваш выбор и заключить договор на предоставление соответствующих услуг. Для получения документов юристу также потребуется от Вас доверенность.

--- Здравствуйте Ольга, конечно за вас могут собрать документы по доверенности и обратиться с ними к нотариусу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да,конечно. В договоре с юристом на оказание услуг это должно быть четко прописано и сделаете на него доверенность с указанием данного поручения, без право отчуждения и получения денежных средств.

Здравствуйте! Ольга, на сайте есть юристы из Барнаула. Напишите а личку и договоритесь об этой услуге.

Заключите договор и они Вам помогут. Удачи и добра!

Здравствуйте! Да, имеете право заключить договор на оказания юридических услуг по оформлению наследства. Только должны выдать нотариальную доверенность.

Да возможно, обратитесь с данным вопросом к юристу в индивидуальном порядке с целью согласования порядка и условий сотрудничества.