Взяла микрозайм. Должна была оплатить 19.05.17 в 15:00. Не смогла оплатить, угрожают. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла микрозайм. Должна была оплатить 19.05.17 в 15:00. Не смогла оплатить, угрожают. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! По факту угроз - обратитесь в полицию с заявлением. Долг оплатить придется все равно Удачи и всего доброго.

Здравствуйте!

По поводу угроз, можете обратиться в полицию.

Если нет средств, ждите, когда подадут в суд, и просите уменьшить неустойку.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если вам поступают угрозы, то нужно записать телефонные разговоры и обратиться в полицию, приобщив записи к заявлению.

Да лучше уже ни чего не делать, а нужно готовиться к суду и платить уже по решению суда 50% от всех своих доходов, а также по 333 ГК РФ вы можете значительно снизить неустойку.