Отказ учителя называть итоговую оценку в школе - нарушение закона и возможные меры противодействия

• г. Красноярск

Учитель в школе отказывается называть итоговую оценку, которая пойдёт в аттестат. Какие статьи закона нарушаются и какие меры можно принять?

Спасибо всем, дорогие юристы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Почему он вам обязан озвучивать эту информацию? Учебный год еще не закончен в принципе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Этот вопрос нужно скорее решать вашим родителям, а не вам. Попросите родителей, чтобы они обратились к завучу и директору школы.

Георгий, добрый день! Если ваш учитель еще сомневается в итоговой оценке, то что он вам должен ответить. Этот вопрос могут решить родители, если они обратятся к учителю или директору школы напрямую. Ваша задача-учиться.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Пока учебный год Не окончен итоговых отметок ещё нет. По Окончании учебного года отметки будут выставлены и вы узнаете их. В случае отсутствие информации Обращайтесь к директору школы.