Можно ли продавать продукты питания школе за безналичный расчет если ип находиться на енвд.

• г. Кострома

Можно ли продавать продукты питания школе за безналичный расчет если ип находиться на енвд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина

Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет нельзя продавать продукты школе за безналичный расчет в принципе без соблюдения требовний 44 фз,поэтому заключайте договор и предусматривайте порядок расчета в соответствии с документацией о закупках.