Необходима помощь - Как составить заявление для поручения мужа, которого хотят депортировать из-за просрочки документов?

• г. Уфа

Хотят депортировать моего гр.мужа за просрочку документов. Вечером его поймали, утром уже был суд. Сейчас он находится где временно содержат иностр. Гражд. 10 дней еще не прошло. Хочу написать заявление на поручение мужа, есть свидетельство о никахе (свадьба мусульман), и справка, что я беременна почти 14 недель. На адвоката нет денег. Подскажите пож-та,что мне делать и как составить заявление?! И какие у нас шансы на то,что он останеться.

Ответы на вопрос (4):

Не отпустят его к сожалению, если решение суда не отменить. Поэтому только через отмену суда. А в этом деле без адвоката вы не сможтее ничего сделать. Хотя если есть нарушение миграционного режима, то вряд ли что-то можно сделать.

В административно процессе без юриста не обойтись вам, увы, заявление вы можете любому юристу сайта заказать, иначе никак не справиться вам

Основная не депортировать вашего мужа имеются, так как вы гражданка России и сострите в браке, а так же беременны, нужно обжаловать действия и простить не депортировать так как единственным кормильцем является ваш муж. Удачи вам!

Здравствуйте! По вашему вопросу еще есть подводные камни. В случае депортации, ваш муж не сможет въехать в страну 5 лет, а это по сути очень много, тем более, что вы беременны. Лучше нанять юриста по скромной цене если нет денег. Пишите.