Возможности отменить депортацию - юридический анализ судебного решения

• г. Белово

Был суд, моего парня хотят депортировать, ещё не прошло 10 дней, есть ли шанс, отменить депортацию, либо какие нибудь другие выходы, чтоб он вернулся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно попробовать обжаловать решение суда. Для этого лучше обратиться к адвокату очно.