Можно ли поставить автомобиль ВАЗ на учёт, если номер двигателя не совпадает с ПТС и отсутствуют документы на двигатель?

• г. Йошкар-Ола

У меня автомобиль ваз снята с учёта номера двигателей не совпадают с птс могу ли я поставить её на учёт?документов на двигатель нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете поставить на учет, поскольку явное несоответствие номера агрегата. У вас либо двигатель перебит, либо ПТС поддельный. Нужно устранять эти причины для постановки на учет.