При работе сутки через двое положен ли перерыв и сон в ночное время? Спасибо.

• г. Орёл

При работе сутки через двое положен ли перерыв и сон в ночное время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Этот момент должен быть установлен должностной инструкцией. Перерыв на прием пищи должен быть, на сон может и не быть. Удачи вам и всего наилучшего.