Как решить проблему с выгулом крупной собаки без намордника, чтобы соседи больше не беспокоились

• г. Нерюнгри

У нас собака крупной породы, мы выгуливаем её на поводке, но без намордника. Он просто не даёт его одевать. Соседи собрались писать заявление участковому, что нам делать? Наш пёс не на кого не кидается, они его просто боятся.

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы пишите-это ваши проблемы так как выгуливание собаки должно быть с намордником Не дает собака надеть на себя намордник-значит не выгуливайте его на улице Закон зхдесь не вашей стороне если люди пожалуются участковому.