Выписали штраф без фото и видео фиксации - как защититься при отсутствии свидетелей и участии в суде?

• г. Екатеринбург

Выписали штраф как вышел с машины и перешол дорогу в не положенное месте! Выписали штраф, но фото и видео фиксации не было! Я отказался расписываться в протоколе! Повестки и звонков! То есть суд прошол без меня. Выписали штраф! Свидетелей некаких не было! Сотрудники ГИБДД сами вписали 2 левых людей как свидетели! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в 10-дневный срок со дня получения и в апелляционной жалобе указать все Ваши возражения.