Мне 20 у меня недавно умерли родители своего жилья у нас нет могу ли я получить бесплатное жилье.

• г. Краснодар

Мне 20 у меня недавно умерли родители своего жилья у нас нет могу ли я получить бесплатное жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте никаких льгот у вас для получения жилья Нет вы вправе написать заявление в администрацию района где зарегистрированы для постановки на очередь но это крайне долго Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Заявление в администрацию пишите о пастоновке на очередь как малоимущего

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь