Я прописана у сёстры своего жилья нет. В данный момент беременна. Могу ли я получить бесплатно жильё.

• г. Светлоград

Я прописана у сёстры своего жилья нет. В данный момент беременна. Могу ли я получить бесплатно жильё.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий.--ст.51жкрф.