Нормативные акты, определяющие порядок проведения собрания собственников или членов ТСЖ в МКД

• г. Москва

Каким документом (или нормативными актами) исчерпывающим образом определяется порядок проведения собрания в МКД (очного и заочного) собственников или членов ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Порядок проведения собрания в МКД устанавливается статьями 36-43 Жилищного кодекса Российской Федерации.