Необходимость нанимать адвоката на суде при факте признания отцовства после смерти, если бабушка подтверждает свое родство с внучкой

• г. Краснодар

Нужен ли мне адвокат на суде (факт признания отцовства после смерти) если бабушка признает свою внучку? Есть свидетели и видео-фото отца с ребенком! Выписка из садика (информация о родителях). Оформлена как мать-одиночка.

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах которые вы описали я думаю нет необходимости, хотя юрист нужен всегда, в самых простых на первый взгляд делах бывают неожиданные сюрпризы.