На кого обратиться по поводу плесени на стенах в квартире?

• г. Краснодар

В кварте в угловых комнатах плесень на стенах. Домом управляют две компании жкх, одна отвечает за отопление вторая за все остальные услуги. Скажите пожалуйста в какую компанию мне обращатся по поводу плесени на стенах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще то собственниками жилья определяется способ управления и избирается лишь одна управляющая компания. Если Вы считаете, что у Вас две компании управляющие, тогда Вам нужно обратиться официально в эти две компании, дождаться официального ответа и если не будет принято необходимых мер, нужно будет обратиться в Государственную жилищную инспекцию, приобщив свои заявления и ответы управляющих компаний.