Как поступить в ситуации, когда друг, который был за рулем пьян, перекладывают ответственность на меня?

• г. Сыктывкар

Здравствует мы отдыхали с друзьями на машине друг был за руле. Пьяный, а когда гаишники остановили нас он перепрыгнул а доказывают что был я!как поступить в этой ситуации суд завтра, а переносят уже второй раз.

Ответы на вопрос (1):

Такое впечатление что вы и сейчас не совсем в сознании. Куда он там перепрыгнул? На колени чтоли к вам? А вы одновременно за руль перепрыгнули? Лишат прав. Будет штраф.