Вопрос по оплате кредита в Русском Стандарте через онлайн-сбербанк

• г. Красноярск

У меня вопрос у меня кредит в русском стандарте 3300 р оплатил я его через онлайн сбербанк в пятницу но сегодня пришла смс с русского стандарта что я должен оплатить кредит сегодня последний день придет ли платеж со сбербанка или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Главное что Вы оплатили и у Вас есть квитанция, дело в том что перевод может занять несколько рабочих дней, поэтому деньги должны дойти, может уже и сегодня, тут переживать повода нет.

Это зависит от времени прохождения платежей. Обычно платежи из коммерческих банков в сберегательный банк россии проходят от нескольких часов до трех-четырех дней. Так что ждите.