Проблемы с получением субсидии - неожиданный долг и отказ в пересчете

• г. Пермь

Вообщем в 2015 году устроилась на работу в салон сотовой связи! Официально по трудовой книжке! Предложили мне дополнительный заработок, это оформлять кредиты! Я согласилась, приехали менеджеры из альфа банка и хоум кредита! Подписала анкету что бы мне дали логин и пароль для работы! И не какие договора я не подписывала о трудоустраивамасти! Мама мая оформляет каждые пол года супсидию! И тут началось самое интересное в этом месяце нам Ее не дали, а дали долг 66 т.р! Мы не богатые! У нас нет таких денег! В отделе супсидий нам сказали что я не предоставила справки о доходе от банка хоум и альфа, так как они перечисляли в пенсионный фонд! Позвонила в банк! Там мне сказали что я не сотрудник а агент! И работаю я по договору агентированья а не по договору найма! И что это не основная мая работа, и не основной заработок! Вообщем звоним в отдел супсидий и говорим что мы можем предоставить справки из банков! И пересчёт сделать, а они в ответ говорят что не могут сделать пересчёт! У меня паника! Мама кричит! Она просит с меня деньги! Я мать одиночка в декрете! Получаю только на ляльку! Как быть то?

Ответы на вопрос (2):

---оспаривайте отказ в субсидии в суде, в течении 3 месяцев со дня его получения. Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению

[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218]

Если даже являлись для банка агентом, то получали доход, тем более и взносы за вас были перечислены в пенсионный фонд, уровень дохода семьи мог быть выше среднедушевого в регионе, значит субсидия не положена. Необходимо возвращать.