Нарушение правил припарковки возле насыпной дороги вблизи озера

• г. Челябинск

Дорога насыпная проходит в 10 метрах от озера. Машину припарковал возле дороги (с противоположной от озера, прям вдоль дороги). Нарушил?

Ответы на вопрос (1):

Если машина была припаркована в водоохранной зоне, которая составляет не менее 50 метров, то естественно будет нарушение.